или Зарегистрироваться
Здоровье
2850
0
16 мая 2023

Записаться к стоматологу можно по единому телефонному номеру: 122

И по-прежнему в Калининграде и области действует запись через интернет

С 15 мая записаться по телефону к стоматологу по полису ОМС можно по номеру 122. Все звонки, как с городских, так и с мобильных телефонов будут бесплатными независимо от тарифного плана мобильного оператора. Запись при наличии свободных талонов осуществляется на три ближайших дня по следующему графику: с понедельника по пятницу с 07 до 20 часов, по субботам – с 08 до 15 часов.
Записаться на прием к стоматологу или зубному врачу через единый медицинский контакт-центр жители Калининграда и области смогут в кабинет стоматологической помощи в поликлинике по месту прикрепления или специализированную стоматологическую поликлинику региона по выбору: Областную, Городскую, Городскую детскую стоматологические поликлиники, ЗАО «Центродент», а также стоматологии в Черняховске и Советске.
Если пациенту по каким-либо причинам не удается записаться на прием к врачу по 122, то оператор может поставить его в лист ожидания. В таком случае, если кто-то из пациентов отказывается от талона на прием по каким-либо причинам, высвободившееся время предлагают гражданам, включенным в лист ожидания. Наряду с телефонной записью по-прежнему действует запись через интернет.
Запись в коммерческие стоматологические клиники, принимающие пациентов по полису ОМС, осуществляется по телефонным номерам этих медицинских организаций. Детальная информация с контактными данными по частным учреждениям, оказывающим стоматологическую помощь по ОМС, размещена на сайте Территориального фонда ОМС Калининградской области: tfoms39.ru

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27