или Зарегистрироваться
Общество
412
0
23 октября 2020

Источники бесперебойного питания для предприятий Калининградской области от компании «Юниджет»

Компания «Юниджет» — это поставщик отечественного оборудования для бесперебойного и гарантированного питания, работающий с 2009 года

Одно из ключевых направлений «Юниджет» - обеспечение бесперебойным электропитанием предприятий Северо-Западного федерального округа. С 2019 года идет активная работа «Юниджет» в Калининградской области, связанная с реализацией проектов по поставкам природного газа в части реализации систем бесперебойного питания на объектах инфраструктуры.

Одно из важных направлений компании - работа с медицинскими учреждениями. разрабатываем и осуществляем проекты по энергоснабжению больничных корпусов, а также отделений интенсивной терапии. Поставляем и осуществляем пуско-наладку ИБП для медицинского оборудования. На нашем сайты вы найдете частые вопросы и ответы по установке и работе медицинских ИБП.

 

Российское производство оборудования

Производством занимается «Завод Инновационных Технологий», расположенный в Чебоксарах, где происходит полный цикл проектирования испытаний и сборки источников бесперебойного питания (ИБП) и электрощитового оборудования. Это оборудование аналогично либо превосходит существующие иностранные решения (в частности, китайские) по надежности и эффективности. Поэтому продукция предприятия применяется на государственных ресурсодобывающих предприятиях и объектах, связанных с электроэнергетикой, а также в оборонной промышленности. Часть оборудования поставляется в рамках программы импортозамещения.

Компания «Юниджет» системы бесперебойного и гарантированного питания поставляет под брендом «ЭНТЕЛ». В ассортимент входят ИБП, автоматический ввод резерва (АВР), дизель-генераторная установка (ДГУ) и электрощитовое оборудование. Инновационная составляющая линейки решений предприятия включает в себя системы контроля и управления для солнечной энергетики, станции зарядки электробусов и электромобилей, высокопроизводительные литиевые системы питания (в том числе, в контейнерном исполнении).


Установка и наладка оборудования

Перед установкой все оборудование проходит многочисленные испытания на нагрузку, а в случае особого варианта исполнения – и на поражающие факторы. Например, источники бесперебойного питания в сейсмозащитном исполнении могут быть установлены на виброплатформу и дополнительно защищены по стандарту IP от воздушной взвеси и/или высокой влажности. Подобные решения устанавливаются на промышленных предприятиях, на объектах оборонного комплекса России. Проектирование и поставка источников бесперебойного питания для работы в сложных условиях – одно из основных направлений работы «Юниджет».

Помимо классических решений, компания занимается современными литиевыми системами питания. ИБП с литиевыми аккумуляторными батареями дороже обычных, но дешевле в эксплуатации, литий-железо-фосфатные (LiFePO4) батареи легче, безопаснее и производительнее свинцовых, и обладают более высокой емкостью. Такие системы устанавливаются для питания крупных объектов инфраструктуры в составе наружных систем гарантированного питания «ЭНТЕЛ», а также в крупных центрах обработки данных.

«Юниджет» активно и успешно участвует в госзакупках. Предлагаемое на конкурсах оборудование «ЭНТЕЛ» имеет все необходимые сертификаты соответствия и сертификаты ГОСТ. Перечень включает в себя многие ведомственные сертификаты российских предприятий, сертификат происхождения (СТ-1), сертификацию лаборатории неразрушающего контроля и так далее. С полный перечнем вы можете ознакомиться на сайте компании в разделе - Наши проекты

Компания работает в России и в странах СНГ и имеет собственный постоянный штат инженеров для установки и наладки предлагаемого оборудования. За более подробной информацией и по вопросам сотрудничества обращайтесь на наш сайт www.uni-jet.com или позвоните нам по телефонам: 8-800-707-98-45, +7 (812) 247-06-60.

 

198095, Санкт-Петербург, улица Шкапина, дом 48, литер Д.

ОГРН: 1097847149256

Реклама

 


поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3