или Зарегистрироваться
Общество
1760
0
22 мая 2023

Львов ожидает романтика, а Весы - аврал

Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая

Что ждет каждый знак зодиака, рассказала астролог Венера Милославская.
Первая половина этой недели, в особенности первые ее дни, могут принести новые оригинальные идеи. Однако многие из посетивших вас мыслей потребуют серьезной доработки. Именно поэтому пока не стоит пытаться их реализовывать, особенно под действием сиюминутного настроения. В течение этого периода стоит избегать поступков, продиктованных эмоциями или текущим настроением. Этот период также благоприятен для знакомств и начала любовного романа.

Овен

На этой неделе вам, как и всегда, поможет уверенность в себе и способность быстро принимать решения. Вам не свойственно отступать перед трудностями. Благодаря этим качествам период пройдет для вас со знаком плюс. И в карьере, и в отношениях все складывается как никогда хорошо.

 

Телец

Вы упорно трудились, так проведите свободное время с пользой для себя любимого. Период принесет в вашу жизнь мудрость и осознанность. Именно благодаря этим качествам вы сможете достичь того, что ранее казалось невозможным. Прислушивайтесь к себе и своей интуиции. К концу месяца вы также сможете получить крупную сумму для долгожданной покупки.

Близнецы

Начинается лучшее время для учебы и работы, вы сможете открыть для себя новые сфере и горизонты. При этом начальство пользуется вашей любовью к труду и загружает работой по полной. Если что-то не удается закончить вовремя, зовите на помощь коллег, они не откажут, ведь их тоже часто выручали. В этот период вас ожидает много разноплановых звонков.

Рак

Раки способны очаровать кого угодно – от уборщицы до начальника. Не стесняйтесь пользоваться этим и заведите пару-тройку полезных знакомств, которые обязательно пригодятся в будущем. Не забывайте заботиться о своих домочадцах. При этом постарайтесь принимать решения с холодной головой, не поддаваясь на эмоции и чужие слова.

Лев

Львам необходимо обратить внимание на своего партнера, который вас сильно ревнует. Чтобы избежать проблем, возможно, стоит провести романтический ужин, при этом важно прислушиваться к себе и защищать личные границы. На выходных не забудьте встретиться с друзьями.

Дева

Удача на вашей стороне, поэтому реализуйте самые неординарные задумки – все получится. С людьми будьте естественны, ведь искренность помогает в любых отношениях. И найдите время для дальних родственников, хотя бы позвоните им. Не стоит поддаваться иллюзиям и соблазнам: не все приходящие к вам идеи будут действительно полезными, так что смотрите на вещи реальнее.

Весы

Возможность для творческого и профессионального роста велика. Поэтому придется хорошенько поработать. Конечно, никто не обещает спокойствия и умиротворения - придется подстраиваться, стойко выдерживать удары, быть сильными, а главное - мудрыми. Приятные романтические знакомства, повышение зарплаты и внеплановые премии - все это будет ждать вас, если проявите себя как человек, который, несмотря на все трудности, добивается своего.

Скорпион

На приближающихся деловых встречах вы сможете воспользоваться своим ораторским талантом и заключить несколько хороших сделок. Дома постарайтесь не придираться к родственникам, не ищите проблемы там, где их нет. При этом стоит больше уделять времени здоровью. В сфере личных отношений не стоит поддаваться соблазнам: старайтесь думать головой, а не только сердцем.

Стрелец

На этой неделе на работе вам время о времени захочется спрятаться от коллектива. Атмосфера там может быть накаленная, поберегите свои нервы, не ввязывайтесь в конфликты и не включайтесь эмоционально. Кроме оттока энергии, это вам ничего не принесет. Если вы давно находитесь в отношениях, возможен их переход на новый серьезный уровень, которого вы так ждали. 

Козерог

У этого знака все стабильно: на работе, в семье, с друзьями. Никаких потрясений судьба в ближайшее время не сулит. Воспользуйтесь благоприятным периодом и проведите свободное время с пользой для себя.  Если вы давно думали о новом проекте или бизнесе, то смело начинайте, вы можете получить хорошую прибыль от этих проектов. В личной жизни будет царить гармония.

Водолей

Вы почувствуете прилив сил и будете способны свернуть горы. За что бы ни взялись представители этого знака, все получится, не сомневайтесь. Работы окажется действительно много, но вы будете полны вдохновения и получите хорошие шансы на реализацию своих идей, которые принесут доход, если ваши работа или хобби связаны с творчеством и креативом.

Рыбы

Некоторые не особо приятные ситуации будут посланы для укрепления внутреннего стержня и характера. При этом вас будут окружать хорошие люди, готовые помочь не только словом, но и делом. Уделите время своему здоровью, режиму и питанию, важно поддержать хорошее самочувствие. Не соглашайтесь на сомнительные предложения.

 

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27