или Зарегистрироваться
Мамочкам
2464
0
20 июня 2013

«СК» проводит бесплатные занятия по йоге в парке

Мы ждем всех желающих каждую неделю по вторникам и субботам

В Европе в парках происходит много интересного, в том числе там занимаются спортом. Причем самым разным: к тренировкам могут присоединиться все, кто проходит мимо.

Йога в парке «Юность» – первая попытка применить европейский опыт в Калининграде. Газета «Страна Калининград» каждую неделю в хорошую погоду устраивает бесплатные занятия прямо на лужайке!

– Сейчас у дочек-первоклашек каникулы, и я стараюсь по утрам бегать с ними в парке. Узнали, что газета «Страна Калининград» проводить здесь йогу, и решили попробовать, – поделился калининградец Алексей Гудков.

Он пришел на занятие вместе с дочками Софьей и Сашей. Втроем они отлично выполняли упражнения, причем кое-что девчонкам удавалось даже лучше, чем папе!

– Мы пришли с подругой — оказалось, что это совсем несложно и весело, – поделилась Лиза Голышева, ученица школы № 7 г. Калининграда. — Я живу недалеко, теперь хочу уговорить маму, чтобы она ходила на занятия с нами.

Приглашаем всех желающих — не стесняйтесь, приходите одни, с друзьями и знакомыми, а можно и всей семьей. Чтобы заниматься с нами в парке, не нужно никакой подготовки, только желание быть здоровыми и красивыми!

поделиться
теги
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27