или Зарегистрироваться
Дом
690
0
12 октября 2021

Строительство бань в Калининграде: приняли объект - и сразу можно париться!

Именно так, если речь идет о банях из блоков: газосиликатного, керамического или керамзитобетонного
Группа компаний ПСК строит только из этих материалов не потому, что это проще. Практика показала, что в Калининградской области блочные сооружения — лучшее решение. На строительство бань в Калининграде и области уходит как минимум в 3 раза меньше времени, чем если бы строить пришлось из кирпича. 

Один блок приравнивается примерно к 22 кирпичам. В процессе монтажа уходит меньше раствора, ресурсов, все это выгодно отражается на итоговой цене объекта. 

Остается добавить, что блоки для строительства бани по свойствам опережают хваленый клееный брус. Материал:

  • не гниет;
  • не деформируется со временем;
  • не боится атак насекомых и влаги. 

Но главное - бани из блоков отлично сохраняют тепло и требуют меньше времени и ресурсов для растопки и поддержания нужной температуры.

Баня из блоков готова к эксплуатации сразу после сдачи. Не нужно ждать, пока она “сядет” или “выстоится”. У газобетонного блока, например, коэффициент усадки равен всего 0,4%, поэтому мы не ждем, а сразу после возведения стен и монтажа кровли переходим к устройству коммуникаций и отделке. 

Главные помещения в бане - парилка, раздевалка и комната с душевыми. Мы рекомендуем не экономить на комнате отдыха. Это необязательная, но принципиально значимая часть бани. Отдых после парилки в комнате с массажным креслом, мягкой мебелью и уютным столом с самоваром — часть ритуала. И не важно, будет это русская, финская или турецкая баня. Зона для релакса нужна, и чем комфортнее она оборудована, тем больше удовольствия от проведенного в бане времени. 

Печь или печь-камин — душа бани

Баня может быть красивой снаружи и уютной внутри, а ее душа - это печь. Какую печь выбрать, решает заказчик еще на этапе проектирования. Мы с удовольствием поможем сделать выбор и не только. Оформите заказ через сайт, получите 3% скидки к финальной смете. Вполне возможно, что этой суммы хватит на добротную печь или камин. Установка войдет в стоимость, если вы закажете строительство бани под «белый» ключ. Мы не просто поможем подобрать подходящий вариант, но и установим печь в бане. 

Банный комплекс для всех, кому нужно больше

Банный комплекс в Калининграде из блоков строить особенно выгодно. Сэкономить получится на растворе, материале и даже теплоизоляции. Быстровозводимые блочные бани в среднем обойдутся в 5 раз дешевле деревянных, поэтому на сэкономленные деньги можно позволить себе не только просторную комнату для отдыха, но и полноценное помещение с купелью для оздоровления и релакса, бассейн, террасу и беседку для летнего отдыха.

Дешевле все заказывать в одном месте. В ПСК к строительству бани подойдут комплексно. Мы не просто возведем стены и позаботимся об отделке и подключении (запуске, тестировании) печи-топки. До этого мы проведем геологические изыскания, подготовим участок, рассчитаем оптимальное расстояние между предполагаемой баней и уже существующими на участке объектами. 

Эксклюзивные проект, разрешительные документы, строительные чертежи, смету — тоже сделаем мы. По ходу работ будем делиться фотоотчетами, поэтому контролировать процесс вы сможете из любой точки мира.

Звоните нам по телефону +7 (4012) 69-70-63, оформляйте заявку на сайте через форму обратной связи. Начнем строить после небольшого авансового платежа с дальнейшей поэтапной оплатой и только по договору. 

«Проектно-Строительная Компания»
Калининград, Каштановая аллея, 143И, офис 1
+7 (4012) 69-70-63
[email protected]
https://psk39.ru/

пск-страна39.jpg

Реклама

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27