или Зарегистрироваться
Дом
1589
0
21 сентября 2020

Установка натяжных потолков от компании «Вотрэ Нуаж» Калининград

На рынке натяжных потолочных конструкций Калининграда и области компания «Вотрэ Нуаж» успешно работает на протяжении десяти лет.


По данным маркетингового отдела фирмы, в настоящее время значительная доля потенциальных клиентов обращается в «Вотрэ Нуаж» за получением качественных услуг по монтажу потолочных конструкций, опираясь на отзывы и рекомендации клиентов, которые уже воспользовались предлагаемыми услугами. В чем заключается секрет успешной деятельности фирмы, мы узнали у ее директора Александра Алексеева.

 

- Александр, компания «Вотрэ Нуаж» на калининградском рынке натяжных потолков работает уже более десяти лет. Смогли бы вы дать оценку своему опыту?

 - Действительно, в течение последнего десятилетия мы осуществляем производство, продажу и монтаж натяжных потолочных конструкций. Я изначально был прорабом по аналогичным работам и лишь после нескольких лет упорной работы решил организовать в Калининграде собственную фирму. Сейчас в нашем портфолио представлено огромное количество выполненных проектов различной сложности. Среди них есть достаточно непростые работы, с которыми мастера нашей компании справились безупречно. Думаю, именно это и является подтверждением внушительного опыта и квалификации наших специалистов.

 

- Что именно вы подразумеваете под определением "сложные натяжные потолки"?

 - В первую очередь, это многоуровневые конструкции, не предусматривающие использование гипсокартона. Вообще, мы с радостью беремся за реализацию любых нестандартных проектов, позволяющих воплощать самые смелые дизайнерские решения. В нашем арсенале – различные фактуры и технологии. Большой популярностью у клиентов сегодня пользуется так называемый «парящий потолок» гармонично сочетающий в себе всевозможные световые эффекты и выбранную стилистику дизайна.

 

- Применяете ли вы какие-нибудь особые технологии, пока еще не известные калининградскому рынку?

 - Мы работаем в соответствии со стандартами, принятыми для установки натяжных потолков во Франции, Германии, Италии. Именно эти страны вполне заслуженно считаются законодательницами и основоположницами модных тенденций в сфере дизайнерского оформления потолков. Своим клиентам мы настоятельно не рекомендуем пытаться самостоятельно произвести монтаж подобной конструкции. Эти операции должны осуществлять опытные мастера, обладающие соответствующими знаниями и оборудованием. А неудачный опыт, как правило, влечет за собой ненужные финансовые растраты.

 

- Александр, ваша компания является одной из самых крупных в своем сегменте. Как вам удается выживать в жестких конкурентных условиях?

 - Мы всегда следим за качеством своей продукции, услуг, сервиса. К тому же стараемся вести лояльную ценовую политику. На самом деле, все не так страшно – в условиях небольшой компании удается гораздо эффективнее контролировать качество выполнения каждого заказа. То есть я всегда в курсе текущего положения дел.

 

- Вы лично гарантируете своим клиентам безупречное качество предоставляемых товаров и оказываемых услуг?

 - Конечно! Я всегда принимаю активное участие в процессе и могу с уверенностью сказать, что «Вотрэ Нуаж» - один из лидеров в сфере натяжных потолков в Калининграде.

    

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону 56-94-25.

photo_2020-09-21_11-58-25.jpg

На правах рекламы


поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3