или Зарегистрироваться
Дом
772
0
05 июля 2019

Двор утопает в шикарных цветах

Читатели рассказывают, на что потратили сертификат 
В прошлом году наша редакция проводила конкурс «А у нас во дворе». Мы рассказывали, как земляки благоустраивают дворы возле своих многоэтажек. Среди победителей оказался дом №11 по ул. Фортовой в Калининграде. 
Благодаря старанию жильцов во дворе есть детская игровая и спортивная площадки, зона отдыха и барбекю. А главное – двор просто утопает в цветах. Получив от нас в подарок сертификат на 4 тысячи рублей, старшая по дому Раиса Небренчина весной купила в садовом центре несколько мешков подкормок и удобрений.
– Клумб, хвойных деревьев и декоративных кустарников у нас очень много, ухаживать за ними непросто, – говорит Раиса Михайловна, – поэтому выигранные деньги решили потратить с умом. 
И результат превзошел все ожидания. Комплексное удобрение сделало чудо. Особенно преобразились наши розы. Прохожие с завистью засматриваются на них и говорят, что у нас настоящий филиал Ботанического сада! А еще на призовые деньги разбили во дворе три новые клумбы. Добавили немного садового декора. Приятно видеть радость и удовольствие на лицах соседей, которые гуляют с детьми возле дома. Наша детвора растет среди красоты и учится ее беречь. Спасибо, что редакция «Страны Калининград» наш труд оценила и вознаградила!

14-основной.jpg
Раиса Небренчина: «Купили для нашего цветника несколько мешков удобрений – результат отличный!»

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27