или Зарегистрироваться
Дом
993
0
29 декабря 2018

Гороскоп на год Жёлтой Свиньи

Хозяйка 2019 года – жизнерадостная Желтая Свинья. А значит, шуточный гороскоп – это то, что нужно для предсказания судьбы в наступающем году 
  • Овен 
Свинке и овечке нечего делить, они не конфликтуют по жизни и даже дружны. Поэтому, если придержите свое упрямство, год будет весьма удачным для брака, работы, семейного бюджета, рождения детей, путешествия в теплые страны. Ваши давние мечты начнут наконец-то сбываться. Только не смотрите на все это как баран на новые ворота, а будьте инициативны и авторитетны в своем стаде. Единственное, что вам запрещено, это ложь, измены и аферы. Они не останутся незамеченными – визгу будет много, а толку мало.

  • Телец
Ваше спокойствие и трудолюбие вызывает у Свиньи только уважение. Поэтому для Тельца ожидается благополучный год – всегда будет свежий стог сена и теплое стойло. А если начистить до блеска свои рожки, подманикюрить копытца, это поможет наладить личную жизнь. 
И помните: в любви нужно быть милым теленочком, в работе – быком на корриде. Только не заглядывайте через соседский забор в поисках травы позеленее и не бейте копытами понапрасну, иначе все теплые отношения между Тельцом и Свиньей будут перечеркнуты.

  • Близнецы
Ваше непостоянство и легкомыслие Свинью удивляет и настораживает. Чтобы она успокоилась и начала доверять, вам необходимо проявлять терпение, контролировать себя, стараться чаще принимать самостоятельные решения и брать инициативу в свои руки. Бояться не стоит, в этом году все должно получаться, если опираться на лучшие свои качества! Все минусы характера необходимо глубоко запрятать – в противном случае никакого покровительства от Хрюшки ждать не придется. Она не потерпит вашу двойственность и отомстит, подложив вам свинью.

  • Рак
Глубокий водоем надежно оберегает вас от любого «свинства», поэтому не стоит чего-то опасаться и пятиться назад. Хватит прятаться под камнем, пора наконец брать судьбу в свои клешни. Однако помните, что небольшими шажками вы сможете достичь больше, чем суетливыми прыжками. Остерегайтесь неизвестных проектов и сомнительных обещаний, чтобы из своего родного водоема не попасть в грязную лужу, где Свинья непременно использует вас как деликатес. Ракам в этом году стоит заняться своим здоровьем, избавиться от скверных мыслей, чаще бывать на свежем воздухе.

  • Лев
Хотя Свинья не прощает всем кошкам их любовь к свинине, однако открыто вредить им она опасается. 
В этом году Львов будут ждать промахи только в тех местах, где они ослабят хватку и чутье. Но это касается работы и деловой части жизни. В отношениях со второй половинкой лучше занимать позицию белого и пушистого котенка. Чтобы свиной пятачок не совался в семейный прайд, чаще находитесь рядом с близкими и не выпускайте без надобности когти. Так вы сможете запутать хозяйку года, которая щедро вознаградит вас за мудрость.

  • Дева
Хватит киснуть и пытаться все контролировать. Перестаньте занудствовать, беспокоиться о безупречном порядке в доме, истерить из-за потерянного носка – Свинье совсем не комфортно с чистюлями и педантами. Вам нужно срочно что-то менять. Если с работой, привычками и окружением расстаться невозможно, хотя бы поработайте над своим имиджем – смените гардероб и прическу. Учитесь радоваться мелочам, которые вас окружают: неприкрытые эмоции весьма порадуют хозяйку года, и она вас отблагодарит. Свинья умеет быть щедрой... 

  • Весы
Все еще терзаетесь муками выбора? Хозяйка наступающего года потребует активных действий! Вам придется изменить своей привычке канючить и откладывать решения на потом. Свинья не оценит точного взвешивания, поэтому все вопросы на работе и в семье надо будет решать уверенно, не колеблясь, сосредоточившись на конечной цели и забыв о мелочах. Помните, что удача в 2019 году зависит только от вас самих. Если Весы станут чуть-чуть торопливее и увереннее в себе, их может ожидать приятный сюрприз от Желтой Свиньи – вас несомненно порадует пополнение в семье и кошельке, перспективы по работе.

  • Скорпион
Свинья – животное миролюбивое, поэтому вам в будущем году необходимо подальше спрятать свое ядовитое жало и чаще проявлять дружелюбие и терпение к окружающим. Тогда год принесет много приятных сюрпризов. Оглушительный успех ждет в делах сердечных. Но Свинья предостерегает – удача покинет вас, когда на пути встретится второй Скорпион. В этом союзе вы быстро отравите жизнь друг другу. Успех в 2019-м ожидается и в карьере. Только сохраняйте на протяжении всего года Свиньи спокойствие и уверенность – потому что прыгающий Скорпион обязательно рухнет вниз, и придется все начинать заново.

  • Стрелец
Найдите свой запылившийся лук со стрелами и отправляйтесь на поиски приключений. Удача на вашей стороне – вы будете попадать прямо в яблочко! Свинья обещает вам приятные знакомства и неожиданные события (съемка на ТВ, выигрыш, путешествие и др.). Занимайтесь своим здоровьем – нагрузки будут нешуточные. В карьере и финансах придерживайтесь золотой середины. Если станете рвать силы и свой кошелек – промахнетесь! В круговороте событий не забывайте: семья, близкие и друзья должны быть в приоритете. 

  • Козерог
Представители знака – любимцы Свиньи. Она будет их ревновать так, что могут возникнуть сложности на сердечном фронте. Не повезет в любви, зато удача ждет в учебе, работе, и даже диета даст хороший результат. Самое время заняться своим здоровьем и спортом. В работе и финансовых вопросах будет устойчивое благополучие. Заботливая Свинья убережет своего любимца от серьезных потерь и необдуманных поступков. Однако упрямцам-Козерогам стоит подпилить себе рога и не лезть на рожон, чтобы не потерять благосклонность Хрюшки.

  • Водолей 
Отношение к этому знаку Зодиака у Свиньи настороженное. Она прекрасно понимает, что и куда вы льете, но мешать вам не станет. Все будет зависеть от самого Водолея. Так что с самого первого месяца наступающего года берите себя в руки, ведь вы как никто умеете хорошо трудиться. Это позволит серьезно продвинуться по служебной лестнице, особенно если периодически напоминать начальству о том, какой вы незаменимый работник. 
В личной сфере вас также ждет благоденствие, но только если не будете стремиться к четвероногому другу – дивану, а начнете проводить время в театрах, на выставках, на прогулках. 

  • Рыбы
В 2019 году придется самостоятельно сделать выбор, кто вы на самом деле – красивый вуалехвост, амбициозная акула или всего лишь вяленая вобла. Если два первых варианта, то успех не заставит себя ждать и удачу будете загребать плавниками. В последнем случае у Свиньи к вам будет только гастрономический интерес. Научитесь себя ценить и любить, тогда все проблемы разрешатся сами собой. Инициативных ждет продвижение в карьере, а следовательно, финансовое положение улучшится. Активные и яркие успешны будут в творческих и романтических сферах. Главное, не наворотить дел, как вы это виртуозно умеете. 

поделиться
теги
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27