или Зарегистрироваться
Дом
1665
0
26 мая 2023

«Мираторг» запустил производство премиального древесного угля

Он прекрасно подходит для гриля и барбекю
«Мираторг» - ведущий инвестор и работодатель в АПК России. Активы компании включают растениеводческий дивизион, животноводческие фермы, мясоперерабатывающие заводы, предприятия глубокой переработки, логистическую и дистрибьюторскую компании, розничную и ресторанную сети. Холдинг продолжает развитие, активно инвестирует в новые проекты и развивает действующие направления производства.
Компания входит в число лидеров среди российских растениеводческих компаний как по валовому сбору культур, так и по урожайности с гектара. В связи с ростом поголовья животных агрохолдинг последовательно увеличивает площадь обрабатываемых угодий за счет введения в севооборот площадей, которые не обрабатывались десятки лет и уже успели зарасти кустарниками и мелколесьем. Разработка залежных земель - это трудоемкий и длительный процесс, требующий применения специализированной техники, сложных агрономических технологий и существенных инвестиций. Комплексный подход и рациональное использование порубочных остатков после расчистки территорий позволяет получить востребованную рынком продукцию.
«Мираторг» производит древесный уголь для гриля и мангала исключительно из 100%-ного березового бруса. Отсутствие посторонних примесей и пыли, а также оптимальная сухость гарантируют высокое качество угля. Он легко разгорается, обладает отличной теплоотдачей и устойчивым жаром, не выделяет токсичные вещества и не дает привкуса продуктам. Калиброванный уголь представлен в фирменной упаковке весом 2,5 и 5 кг по доступной цене.
- Качественный и правильно выбранный уголь для приготовления вкусного и сочного шашлыка не менее важен, чем выбор мяса. Уголь от «Мираторга» - это лучший выбор для приготовления любых блюд на гриле, мангале или шампурах. Он не только облегчит процесс приготовления продуктов, но и придаст им по-настоящему прекрасный вкус и аромат. Встречайте сезон вкусного отдыха на природе с нами! - прокомментировали в пресс-службе АПХ «Мираторг».Уголь2.jpg

ООО "БРЯНСКАЯ МЯСНАЯ КОМПАНИЯ"
Реклама. Erid: Kra23i3Dd

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27