или Зарегистрироваться
Для детей
1830
0
17 ноября 2019

Если бы я был губернатором

Все мы мечтаем о будущем. Ты уже решил, какую профессию выберешь?! Даже если определился, все равно приятно представить себя кем-нибудь важным, значимым, от чьих решений многое зависит. Например,  губернатором!

Это мы и предлагаем сделать в новом конкурсе газеты «Страна Калининград» (12+) и журнала «Маленькая Страна Калининград» (О+) при поддержке правительства Калининградской области.
Напиши короткий рассказ о том, что бы ты сделал, если бы стал главой области. Может быть, построил что-то грандиозное или изменил то, что уже существует. Идеи могут быть разными и касаться городского благоустройства, образования, медицины, транспорта и других важных вещей. В общем, представь, что ты стал губернатором и можешь сделать все, чтобы твоя любимая область стала еще красивее, а ее жители — счастливее.

Рассказы с рисунками, снимками или даже мультимедийные проекты будущих идей вместе со своим фото до 7 февраля присылай на адрес [email protected]. Обязательно укажи имя, фамилию, место учебы и контактный телефон.

Итоги конкурса мы подведем в феврале 2020 года. Победителей ждут классные призы! Но самое главное – это экскурсия по зданию правительства Калининградской области на ул. Д. Донского, 1, возможность увидеть кабинет губернатора и пообщаться с Антоном Алихановым. 

24-Кафедральный-собор-остров-Кнайпхов-(1).jpg

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27